ОБЩЕСТВО

назад

Любителям спорта и активного отдыха

Любителям спорта и активного отдыха
Открыта регистрация на участие в открытом первенстве городского округа Троицк по легкоатлетическому кроссу.
С 17 августа на Спортивно-оздоровительной базе «Лесная» 17 августа открыта регистрация на участие в открытом первенстве городского округа Троицк по легкоатлетическому кроссу.

В легкоатлетическом кроссе предлагается принять учстие всем любителям бега и лыжных гонок любого возраста, что называется, «от мала до велика», сообщили на официальном сайте организатора мероприятия.

Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку на сайте регистрации до до 6 сентября 18:00.

Соревнования состоятся 7 сентября на лыжном стадионе городского округа Троицк. Предполагается, что кросс начнется в 11.00.
Материал сайта  https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/organizatoryi-krossa-otkryili-registracziyu-na-zabeg.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS