ОБЩЕСТВО

назад

Любителям бадминтона

Любителям бадминтона
Любители бадминтона встретятся на турнире.
25 ноября в Спортивном клубе «Пересвет» поселения Рязановское состоятся окружные соревнования по бадминтону в рамках Московской межокружной спартакиады «Спортивное долголетие».

Главная цель спартакиады – пропаганда здорового образа жизни средствами физической культуры и спорта, приобщение жителей старшего поколения к игре бадминтон.

Многие поселения Новой Москвы примут участие в этих соревнованиях. В частности, Спортивный клуб «Медведь» поселения Михайлово-Ярцевское будет представлять сборная команду в составе 4 человек, из двух мужчин в возрастной категории от 60 лет и старше и вдух женщин в категории от 55 лет и старше.

Соревнования будут проходить по Олимпийской системе из одной партии до 21-го очка.

Заявки на участие принимает главный судья соревнований на месте проведения мандатной комиссии с 10.00 до 10.45.Турнир начнется в 11.00 адресу: поселение Рязановское, поселок Знамя Октября, д. 31, стр. 3.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS