ОБЩЕСТВО

назад

Любите собак?

Любите собак?
Мастер-класс по дрессировке собаками и уходу за ними во Внуковском.
15 февраля в библиотеке № 266 имени Корнея Чуковского те, кто любит собак, могут принять участие в мастер-классе по дрессировке собаками и уходу за ними. Вы даже сможете попробовать себя в качестве дрессировщика.

— Мероприятие проведет кинолог из волонтерского общества помощи животным. Он расскажет, как правильно ухаживать за собакой и как научить ее выполнять простые команды, — рассказала сотрудница библиотеки № 266 имени Корнея Чуковского Вероника Нестерова.

Мастер-класс начнется в 17.00 по адресу: поселок ДСК «Мичуринец», улица Серафимовича, дом 3А.
Материал сайта  vnukovskoe.ru: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/13935/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS