ОБЩЕСТВО

назад

«Лучше дома» в Сосенском

«Лучше дома» в Сосенском
Спорт-онлайн от Сосенского центра спорта.
В Сосенском центре спорта продолжаются онлайн-занятия различными видами спорта. Выложены видеоролики тренировок дома по теннису, пинг-понгу, жульбаку, борьбе и общей физической подготовке.

– Самоизоляция – не повод бросать занятия спортом, – уверены в Сосенском центре спорта, где запустили акцию «Лучше дома», которая позволит зрослым и детям заниматься спортом даже в условиях карантина.

9 апреля в 11.00 на инструктор Наталья Виноградова расскажет, как дома заниматься настольным теннисом; в 17.00 Светлана Пирч, проведет онлайн-занятие по жульбаку.
10 апреля в 11.00 инструктор Эдвард Веробяна предлагает юным борцам и их родителям комплекс упражнений, в 17.00 Наталья Виноградова снова встретится с любителями пинг-понга.
11 апреля в 11.00 инструктор Андрей Сулла проведет тренировку по большому теннису; в 17.00 Павел Филиппов познакомит зрителей с основами ОФП.

Записи всех занятий выложены в соцсетях Сосенского центра спорта «ВКонтакте» и в инстаграме.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/47672/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS