ОБЩЕСТВО

назад

Летний спорт в Сосенском

Летний спорт в Сосенском
Сосенский центр спорта открывает летние интерактивные спортивные площадки.
Летом в Сосенском будут работать интерактивные спортивные площадки Сосенского центра спорта на открытом воздухе. Любители спорта и активного отдыха получат возможность поиграть в футбол или шахматы, сдать нормативы ГТО, поупражняться в стрельбе из электронного оружия или сделать зарядку.

Самая большая площадка расположится, как всегда, в Липовом парке. Ее «репертуар» – лазертаг, футбол, волейбол, занятия ОФК и ОФП, а также турниры по настольным играм и шахматам, мастер-классы по спортивно-эстрадным танцам.

На площадках леревень Прокшино и Летово жителей ждут марафоны подвижных спортивных игр, в поселке Газопровод предлагают флорбол и велосипед. На Бачуринской улице будут играть в большой теннис и заниматься легкой атлетикой, а на Фитаревской население мужского пола ждут вечерние тренировки по боксу под открытым небом.

Подробная информация о времени и месте проведения занятий опубликована на сайте Сосенского центра спорта.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/56114/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS