ОБЩЕСТВО

назад

Летний кубок «Пегас» по выездке

Летний кубок «Пегас» по выездке
Соревнования в конно-спортивном комплексе «Пегас».
В прошедшую субботу на территории Конно-спортивного комплекса «Пегас» в деревне Колотилово поселения Краснопахорское  прошли соревнования по выездке.  

– Турнир назывался Летний кубок «Пегас» по выездке. Отрадно, что к нам приехали всадники из столицы, Московской и Курской областей. За звание лучшего сражались как юноши, так и девушки. Отличные результаты показали спортсмены из городского округа Троицк и поселения Краснопахорское. Девушки заняли призовые места, – рассказали представители Конно-спортивного комплекса «Пегас».
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2018/article_post/boleye-30-chelovek-pouchastvovalo-v-sostyazaniyakh-po-konnomu-sportu
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS