ОБЩЕСТВО

назад

Летний детский спорт

Летний детский спорт
Новый спортивный лагерь.
22 июня в городском округе Щербинка открывается спортивный лагерь от клуба «ОГАВА».

Ребятам предлагают много интересного и полезного, в том числе ежедневные тренировки по карате, боксу и другим единоборствам, обширную культурную программу – культурные мероприятия и экскурсии.

— Количество участников составит 30 человек. Принять участие смогут дети и молодежь от 7 до 17 лет. Каждый день в лагере будут проходить спортивные и культурные мероприятия. Он расположен на границе Московской, Тульской и Калужской областей, — поделился главный тренер и директор клуба «ОГАВА» Алексей Ловцевич.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/sportivnyj_lager_zarabotaet_v_gorodskom_okruge/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS