ОБЩЕСТВО

назад

Летние сборы спортсменов из Первомайского

Летние сборы спортсменов из Первомайского
Ребята из поселения Первомайское будут тренироваться в Липецкой области.
23 июня спортсмены из Московского регионального отделения Федерации Эншин карате поедут в Липецкую область на летние сборы, которые организовал руководитель Владимир Петров. Интенсивные тренировки будут чередоваться с отдыхом – квестами, дискотеками и просмотром кинофильмов.

— Это двухнедельный спортивный лагерь. Несколько дней участники будут тренироваться по комплексу упражнений и один день отдыхать. Ребята будут чередовать модули. По графику в тренировочном дне участники выполнят разминки, силовые и другие упражнения. Первый день мы посвятим отработке базовых техник. Второй день ребята выполнят технические комплексы заданий. Третий день посвятим практике спортивных поединков, — рассказал Владимир Петров.
Материал сайта http://www.pervomayskoe.msk.ru/news/dvukhnedelnye-sportivnye-sbory-provedut-dlya-karatistov-pervomayskogo/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS