ОБЩЕСТВО

назад

«Летающая тарелка» в Михайлове-Ярцевском

«Летающая тарелка» в Михайлове-Ярцевском
Мастер-класс для детей в Доме культуры «Михайловское».
29 октября в Доме культуры «Михайловское» дети смогут пофантазировать на мастер-классе онлайн «Летающая тарелка». Им стоит подготовиться к занятию – под рукой должны быть два листа бумаги, кисти (большая и маленькая), карандаш, ножницы, клей, бумажные салфетки, стаканчик для воды и акварельные краски.

— Мастер-класс для детей проведет руководитель студии декоративно-прикладного искусства Анна Моисеева. Дети сделают небольшие космические аппараты, используя техники объемной аппликации, в том числе нетрадиционные приемы рисования — отпечаток фактуры и акварель, — рассказала художественный руководитель Дома культуры «Михайловское» Фатима Степановна.

Мастер-класс начнется в 14.00.
Материал сайта http://www.admsp.ru/top/news/22273/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS