ОБЩЕСТВО

назад

"Лед надежды нашей" в Московском

"Лед надежды нашей" в Московском
Конькобежцы – вперед!
1 февраля на стадионе "Московский" состоятся окружные соревнования по бегу на коньках" Лед надежды нашей", посвященные дню зимних видов спорта. Турнир организует Центр физической культуры и спорта ТиНАО Москомспорта города Москвы.

Соревнования будут проходить в семи совместных возрастных группах. Спортсменам предстоит бег в двух дистанциях. Младшие побегут 50 метров, старшие школьники  на двух дистанциях; самым маленьким участникам соревнований предложат помериться в быстроте на дистанции 50 м, старшим школьникам, с 6 по 11 класс, взрослым и ветеранам конькобежного спорта предстоит дистанция в 100 метров.

Участников и гостей ждут на стадионе "Московский" по адресу: поселок Московский, мкр-н 1, стр. 39. Регистрация, выдача стартовых номеров будет проходить с 9.30, старты начнутся в 11.15.

Болнн подробная информация на сайте http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2020/article_post/konkobezhcy-iz-krasnopahorskogo-primut-uchastie-v-okruzhnyh-sorevnovaniyah
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS