ОБЩЕСТВО

назад

Лазертаг по четвергам

Лазертаг по четвергам
Игры в Сосенском.
25 июля в поселении Сосенское Сосенский центр спорта организует очередные спортивные игры – лазертаг, – которые проходят каждый четверг.

— Подобные игры на территории нашего учреждения сотрудники устраивают регулярно. Главное для участников — меткость и ловкость. Для игры будут использованы безопасные лазерные бластеры, — рассказал старший инструктор-методист Сосенского центра спорта Алексей Зайцев.

К играм приглашаются все активные жители в возрасте семи лет и старше.
Материал сайта http://sosenskoe-omsu.ru/news/42521/ активных жителей старше семи лет
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS