ОБЩЕСТВО

назад

«Лайф в кайф. Open Mic» в Московском

«Лайф в кайф. Open Mic» в Московском
Развлекательная программа для молодежи во Дворце культуры «Московский».
9 октября во Дворце культуры «Московский» молодежь в возрасте 16+ приглашают на развлекательную программу «Лайф в кайф. Open Mic».

Ребята смогут выступать в формате «открытого микрофона» для всех желающих. Участники молодежной программы смогут поделиться с гостями своими достижениями в  танцах, художественном чтении, театрализованных выступлениях (стендап, КВН-визитка, пантомима, пародия и т. д.), в области вокала и искусства игры на музыкальных инструментах.

Для участия в программе нужно записаться по телефону: +7(903)273-91-43.
Вечер начнется в 18.00, вход свободный.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_20837.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS