ОБЩЕСТВО

назад

Культурные новости из Кленова

Культурные новости из Кленова
Дом культуры «Кленово» переходит на дистанционную работу.
С 24 марта творческие коллективы Дома культуры «Кленово» в связи с мероприятиями по профилактике короновируса перешли на дистанционный режим работы.

– Итак, все бюджетные коллективы начинают большой квест со своими руководителями в сети интернет. Плюс будут сюрпризы, и мы непременно увидим вас в эфире. Плюс будут конкурсы для самых упорных. Карантин закончится, и мы тут же выйдем из него красивыми, поющими, танцующими, рисующими!
Для внебюджетных коллективов, решивших перейти в онлайн, мы сделаем скидку по новому прайсу. И занятия на месяц будут стоить на 20 процентов. ниже.

Более подробная информация на странице Дома культуры «Кленово» в социальных сетях.

Материал сайта: http://klenovskoe.org/all_news/news/dom_kultury_klenovo_pereshel_na_udalennyj_rezhim_raboty/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS