ОБЩЕСТВО

назад

«КультЛето» в Роговском

«КультЛето» в Роговском
Летний детский отдых.
Дом культуры «Юбилейный» поселения Роговское предлагает культурную программу для детей и подростков в рамках программы летнего отдыха «КультЛето».

Будущим участникам предлагают приобщиться к секретам техники АйрисФолдинг.
Елена Александровна Мокрушина, руководитель кружка общего дошкольного развития "Ступени", проведет три видео мастер-класса, на которых познакомит ребят с интересной техникой «радужного складывания» – наклеивания полосок бумаги, сложенных пополам.

6 июля года на You Tube канале Дома культуры "Юбилейный" вывыложен ролик с мастер-классом "Чудо яблоко" в технике АйрисФолдинг; 7 июля – появится ролик с мастер-классом "Черепашка" - аппликация из фольги в технике АйрисФолдинг; 8 июля – класс "Радужное сердечко" в технике АйрисФолдинг ко Дню семьи, любви и верности.
Материал сайта http://rogovskoe.org/all_news/news/dom_kul_tury_yubilejnyj_organizuet_dosug_dlya_detej_i_podrostkov_v_ramkah_programmy_letnego_otdyha_kul_tleto/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS