ОБЩЕСТВО

назад

"Кубок четырех" в Красной Пахре

"Кубок четырех" в Красной Пахре
Футбольные состязания по результатам открытого чемпионата.
1 апреля в Красной Пахре разыграют "Кубок четырех" по мини-футболу. В турнире примут участие лучшие команды поселения, определившиеся по результатам чемпионата, финальный матч которого прошел накануне. В борьбу вступят команды "Тренера", "Спорт", "Троицк" и "Олимп", опередившие соперников со значительным отрывом.

Итоги соревнования будут подведены по завершении матча, после чего состоится церемония награждения победителей зимнего первенства, места и медали на котором распределились так: "Тренера" – первое место, "Спорт" – второе, "Троицк" – третье.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS