ОБЩЕСТВО

назад

Краснопахорское: «Московский дом национальностей» предлагает

Краснопахорское: «Московский дом национальностей» предлагает
Фестиваль народных ремесел на территории спортивного парка «Красная Пахра».
В поселении Краснопахорское на территории спортивного парка «Красная Пахра» прошел фестиваль народных ремесел, организованный Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Московский дом национальностей».

Уже у входа гостей встречали аниматоры в народных костюмах с увлекательной программой для детей и взрослых. Затем посетители фестиваля могли ознакомиться с уникальной культурой народов России и мира, больше узнать о традициях и быте населения отдаленных уголков нашей страны, а также других государств.
Материал сайта https://krasnaya-pahra.ru/novosti-2022/article_post/festival-narodnyh-remesel-projdet-17-sentyabrya-v-sportivnom-parke-krasnaya-pahra
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS