ОБЩЕСТВО

назад

Краснопахорское ко Дню России

Краснопахорское ко Дню России
Окружной праздник в спортивно-досуговом парке «Красная Пахра» села Былово.
Среди многочисленных мероприятий, посвященных Дню России в поселении Краснопахорское, одним из самых крупных праздников стал Окружной праздник в спортивно-досуговом парке «Красная Пахра» села Былово. На его игровых площадках собралось несколько сотен спортсменов и зрителей со всей территории Троицкого и Новомосковского округов.

Кчастники соревнований играли в футбол, волейбол, петанк, баскетбол, состязались в гиревом спорте.
Материал сайта https://krasnaya-pahra.ru/novosti-2022/article_post/bolshoj-okruzhnoj-sportivnyj-prazdnik-v-den-rossi-proshel-v-parke-krasnaya-pahra-sela-bylovo
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS