ОБЩЕСТВО

назад

«Краски осени» во Внуковском

«Краски осени» во Внуковском
Развлекательная встреча для детей в Минвнешторге.
15 октября в структурном подразделении «Минвнешторг» Культурного центра «Внуково» организуют на развлекательное мероприятие.

— В рамках встречи для детей организуют квест-игру «Краски осени». Участники объединятся в одну команду и отправятся в путешествие по заданному маршруту. Дети должны будут преодолеть различные препятствия и испытания, которые попадутся им на пути к цели, — рассказали сотрудники Культурного центра «Внуково».

Гостей ждут в 16.00 по адресу: поселок Минвнешторг, улица Ленина, дом 23. Материал сайта http://vnukovskoe.ru/all_news/news/12837/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS