ОБЩЕСТВО

назад

«КосмоParty» в Десеновском

«КосмоParty» в Десеновском
Интерактивная молодежная программа в культурном центре «Ватутинки».
9 апреля в Культурном центре «Ватутинки» гостям предлагают интерактивную молодежную программу «КосмоParty».

Для желающих приятно и весело провести время приготовили различные творческие мастер-классы, викторины, танцевальные баттлы, связанные с космической тематикой. Им предложат прослушать лекцию о диджеинге. Диджеи поделятся своими знаниями и опытом, расскажут об интересных проишествиях в их профессиональной карьере.

— Мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики, состоится по адресу: улица Дмитрия Рябинкина, дом 13. Участников возрастной категории от 12 лет и старше ждет музыкальная дискотека с работой современных диджеев, — рассказала PR-менеджер Культурного Центра «Ватутинки» Юлия Воронова.
«КосмоParty» начнется в 19.00.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/13822.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS