ОБЩЕСТВО

назад

Корпус Финансового университета эвакуировали из-за подозрительного предмета

Корпус Финансового университета эвакуировали из-за подозрительного предмета
Переписанный текст:Согласно информации, распространенной пресс-службой учебного заведения, из-за обнаруженного подозрительного предмета вблизи территории Финансового университета, расположенного на Ленинградском проспекте в Москве, была проведена эвакуация.

Переписанный текст:

Согласно информации, распространенной пресс-службой учебного заведения, из-за обнаруженного подозрительного предмета вблизи территории Финансового университета, расположенного на Ленинградском проспекте в Москве, была проведена эвакуация. Росгвардия оцепила периметр, а главный вход по адресу Ленинградский проспект, дом 49/2, временно закрыт.
В другом случае, в школе в станице Динской Краснодарского края, эвакуация была проведена из-за короткого замыкания электроприбора, затронувшего 1,2 тысячи человек, включая тысячу детей. По данным регионального управления МЧС РФ, пожара не произошло.
Также, в Томске произошел инцидент с взрывом вейпа у ученика средней школы, что привело к эвакуации всех учащихся и сотрудников школы № 19. В столичном ТЦ "Европолис" также была объявлена эвакуация.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS