ОБЩЕСТВО

назад

«Король ужасов» в Троицке

«Король ужасов» в Троицке
Книжная выставка в библиотеке № 2.
16 сентября в Троицкой библиотеке №  откроется книжная выставка, посвященная 75-летию писателя Стивена Кинга.

Стивен Кинг – американский писатель, автор множества романов и повестей  в разнообразных жанрах, включая ужасы, триллер, фантастику, фэнтези,мистику, драму, детектив. «Король ужасов» – его прозвище.

Он опубликовал 60 романов, в том числе 7 под псевдонимом Ричард Бахман, и 5 научно-популярных книг. Также Стивен Кинг написал около 200 рассказов, большинство из которых были собраны в девять авторских сборников.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2022/9/troichan-priglasili-na-vyistavku-knizhnyix-trillerov.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS