ОБЩЕСТВО

назад

Концерт «Атас» в Сосенском

Концерт «Атас» в Сосенском
Арт-гостиная, посвященная творчеству группы «Любэ» в Доме культуры «Коммунарка».
26 марта в Доме культуры «Коммунарка» арт-госиная Сосенского соберет поклонников группы «Любэ» и Николая Расторгуева на концерт «Атас». С гостями будет вокально-инструментальный ансамбль «Новая Москва».

– Мы знаем, как вам полюбились наши арт-вечера. Ведь так приятно после окончания рабочего дня прийти в уютный зрительный зал Дома культуры «Коммунарка», сесть в мягкое кресло, отдохнуть, послушать хорошую музыку в исполнении наших коллективов и солистов, спеть вместе с ними и провести вечер, – рассказали в Ломе культуры.

Концерт начнется в 19.00.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/54562/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS