ОБЩЕСТВО

назад

Конно-спортивный комплекс «Пегас» приглашает1234

Конно-спортивный комплекс «Пегас» приглашает1234
Соревнования в Колотилово.
12 октября в Конно-спортивном комплексе «Пегас» в деревне Колотилово поседения Краснопахорское пройдут соревнования – Осенний Кубок Конно-спортивного комплекса «Пегас» по выездке. В соревнованиях смогут принять участие любители конного спорта от 14-ти лет и старше. Пробедителям вручат памятные призы и подарки.

Предварительные заявки можно подать до 10 10. на электронную почту e-mail: yourdream110@mail.ru или по телефону: 8 (926) 590 88 90.С Положением о соревнованиях можно познакомиться по ссылке https://www.equestrian.ru/events/2019-Osennij_Kubok_K.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2019-1/article_post/zhitelej-krasnopahorskogo-priglasili-stat-zritelyami-konnyh-sorevnovanij
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS