ОБЩЕСТВО

назад

Конкурс "Сударыня Масленица"

Конкурс "Сударыня Масленица"
Конкурс во Внуково на лучшую масленичную куклу.
Масленица  – один из любимых и веселых зимних праздников. А его символ, кроме блинов, разумеется, – масленичное чучело или кукла.

На Масленицу в Культурном центре "Внуково" пройдет уже четвертый конкурс на лучшую масленичную куклу "Сударыня Масленица". Для участия необходимо подать заявку на адрес электронной почты zayavka@dkvnukovo.ru с пометкой в теме письма "Сударыня Масленица" и предоставить выставочный образец с 1 по 8 февраля администраторам КЦ "Внуково" по адресу ул. Большая Внуковская, д. 6. Ознакомиться с Положением конкурса и скачать заявку можно на сайте http://www.ccvnukovo.ru/iv-konkurs-na-luchshuyu-maslenichnuyu-kuklu-sudarynya-maslenica.html Торжественное награждение победителей состоится 17 февраля.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS