ОБЩЕСТВО

назад

«КоммунАРТ» в Сосенском продолжается

«КоммунАРТ» в Сосенском продолжается
Новое занятие в мастерской «КоммунАРТ» Дома культуры «Коммунарка».
В Ломе культуры «Коммунарка» поселения Сосенское прошло еще одно занятие творческой мастерской «КоммунАРТ». Оно было посвящено приобщению взрослых к живописи. Ирина Скоморохова помогала участникам занятия рисовать пионы.

– Когда мы увидели тему очередного занятия в мастерской «КоммунАРТ», то, честно сказать, и сами не поверили, что такую картину могут нарисовать начинающие художники, да еще всего за 2-2,5 часа. Пионы! Нежные, шикарные, фантастически красивые! Но вот наша ведущая в этом нисколько не сомневалась, – рассказали сотрудники Дома культуры.
Более подробная информация на сайте https://sosenskoe-omsu.ru/news/55448/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS