ОБЩЕСТВО

назад

«Коммунарка» – детям

«Коммунарка» – детям
Танцы, цирк, театр…
В Доме культуры «Коммунарка» поселения Сосенское началась запись в клубные формирования на следующий учебный год. В В студиях Дома культуры могут заниматься все – дети, подростки и взрослые.

— Запись в клубные формирования Дома культуры «Коммунарка» на 2019–2020 год ведется со 2 июня ежедневно с 11.00 до 19.00 у администратора, — объявлено в официальном сообщении организации.

В Доме культуры «Коммунарка» работу ведут около 30-ти студий, в основном, на бюджетной основе. Среди них вокальные, танцевальные, народного творчества, декоративно-прикладного, циркового и театрального искусства, актерского мастерства.

Дошколята  смогут готовиться к поступлению в студию изобразительного искусства «Открытие»; для школьников среднего звена двери открывает детская эстрадная студия «Карамель». Ребят от 12-ти до 17-ти лет приглашают в детскую театральную студию «Ты+Я»; молодежь (18+) – в театральное объединение «Консонанс». эстрадному пению школьники среднего звена смогут заниматься в детской эстрадной студии «Карамель» Взрослых ждут в ансамбле народной песни «Мелодия».
Более подробную и точную информацию можно проучить по телефону: 8 (495)817-88-58.
Материал сайта http://sosenskoe-omsu.ru/press/news/41594/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS