ОБЩЕСТВО

назад

Кокошкино: спортивные новости

Кокошкино: спортивные новости
Спортивном комплексе «Снегирь Арена» ждет жителей поселения..
Жители поселения Кокошкино получили возможность тренироваться в спортивном комплексе «Снегирь Арена».

— На площадке специалисты смогут проводить соревнования и игры. Также жители получат возможность профессионально заниматься спортом и тренироваться. Занятия в комплексе — отличный шанс войти в форму перед летом, — рассказала заместитель главы администрации поселения Кокошкино Василина Лебедькова.

С просьбой организовать тренировочный процесс в зале комплекса в администрацию поселения облатились представители команды волейболистов поселения Кокошкино Александр Жупанов и Максим Марков.
Материал сайта https://kokoshkinomos.ru/structure/news/pageview/48440/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS