ОБЩЕСТВО

назад

Кокошкино: концерт ко Дню Победы

Кокошкино: концерт ко Дню Победы
Выступление хора ветеранов «Родные напевы».
8 мая хор ветеранов «Родные напевы» выступил с концертом, посвященным Дню Победы, в Культурно-спортивном центре «Кокошкино».

— Рад сообщить, что впервые за долгое время получилось дать очный концерт. Безусловно, все прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. До этого организовывали видеопоздравление к 60-летию со дня первого полета человека в космос, отправляли записи наших выступлений, и, кстати, весьма успешно, на онлайн-конкурсы. А теперь в честь Дня Победы выступили в местном Культурно-спортивном центре. Концерт дали в составе 15 человек, почти все смогли поучаствовать, даже несколько новичков ансамбля. Все остались довольны, — рассказал руководитель хора Сергей Плаксин.
Более подробная информация на сайте: https://kokoshkino.org/structure/news/pageview/43900/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS