ОБЩЕСТВО

назад

Книжная выставка «За чертой блокады»

Книжная выставка «За чертой блокады»
Памяти блокады Ленинграда.
27 января в библиотеке поселка Минзаг поселения Краснопахорское откроется книжная выставка «За чертой блокады»ю откроется в библиотеке.

– Для гостей мы подготовили интересную экспозицию, где собраны книги о Великой Отечественной войне. Например, на выставке будут представлены произведения Михаила Сухачева «Там, за чертой блокады» и «Дети блокады», – сообщила директор Краснопахорской централизованной библиотечной системы Людмила Абрамова.

Гости, которые заинтересуются сборником «Детская книга войны» и историческим произведением Александра Широкорада «Кто спас Ленинград?», смогут взять почитать эти книги.

Экспозиция будет открыта до 7 февраля.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS