ОБЩЕСТВО

назад

«Книга ищет читателя» а Щербинке

«Книга ищет читателя» а Щербинке
Акция в Центральной библиотеке городского округа Щербинка
В Центральной библиотеке городского округа Щербинка в Международный день книгодарения, 14 февраля, прошла акция «Книга ищет читателя».

— Более чем в 40 странах мира отмечается праздник, когда люди делятся книгами с друзьями, родными и даже незнакомцами. Главная цель акции — это напомнить о том, что печатное литературное произведение было и остается хорошим подарком, — рассказала директор Централизованной библиотечной системы городского округа Щербинка Жанна Трусова.
Материал сайта https://scherbinka-mo.ru/materials/news-109519/docview/aktsiyu-knigodareniya-provedut-v-shcherbinke
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS