ОБЩЕСТВО

назад

Кленовское: успех юных игроков в флорбол

Кленовское: успех юных игроков в флорбол
Воспитанники спортивного клуба «Русь» вышли на первое место.
Воспитанники спортивного клуба «Русь» заняли первое место в окружных отборочных соревнованиях по флорболу  в рамках московской межокружной спартакиады «Московский двор — спортивный двор».

— Наши спортсмены играли в поселке Знамя Октября в поселении Рязановское. Они все очень долго готовились к мероприятию, ждали момента, когда им представится возможность показать свои силы в финале. Результат отличный — каждая из команд 2005–2006, 2007–2008 и 2008–2010 годов рождения заняла первое место. В общекомандном зачете мы также одержали победу. Тренер Василий Кузнецов считает, что воспитанники достаточно способные и активные спортсмены, поскольку показывают высокие результаты в футболе, хоккее и других подвижных играх. Гордимся нашими спортсменами и желаем еще больших побед в окружных и межокружных турнирах, — рассказал директор спортивного клуба «Русь» Юрий Пегунов.
Более подробная информация на сайте https://klenovskoe.org/all_news/news/sportsmeny_iz_klenovskogo_zanyali_pervoe_mesto_v_otborochnom_mezhokruzhnom_turnire_po_florbolu/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS