ОБЩЕСТВО

назад

«КИНОзавр» в Краснопахорском

«КИНОзавр» в Краснопахорском
Пятый ежегодный открытый фестиваль короткометражного кино.
23 июля в посклкнии Красноапхорское открылся прием заявок на учвстие в Пятом ежегодном открытом фестивале короткометражного кино «КИНОзавр». Фестиваль проводит Молодежная палата поселения Краснопахорское.

Тема фестиваля – пародии. Участникам предлагают представить фильм продолжительностью не более десяти минут. Сюжет фильма должен быть основан на кинофильмах или театральных постановках отечественного и зарубежного производства. Такие условия изложены на официальной странице Молодежной палаты поселения в социальных сетях.

Возраст будущих участников – от 14 до 35 лет. Роинимаются заявки от учащихся или работающих жителей. которые работают или учатся в образовательных учреждениях. Зарегистрироваться можно. Пройти онлайн-регистрацию можно по ссылке. Итоги фестиваля будут подведены 29 августа.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2020/article_post/festival-korotkometrazhnogo-kino-kinozavr-provedut-v-krasnopahorskom
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS