ОБЩЕСТВО

назад

Художественная гимнастика в Сосенском

Художественная гимнастика в Сосенском
Секция художественной гимнастики возобновляет занятия и открывает набор для девочек.
В Сосенском центре спорта продолжатся занятия в секции художественной гимнастики и открыт дополнительный набор будущих юных граций – девочек 4–9 лет. С ними будет заниматься новый тренер – инструктор Галина Галкина.

– Тренировки будут проходить в двух группах. Занятия проводятся по понедельникам, средам и пятницам с 11:30 до 14:30, – рассказали в Сосенском центре спорта.

Записьс на занятия проходит в Сосенском центре спорта по адресу: поселок Газопровод, дом 18, корпус 1. Для записи нужно представить свидетельство о рождении ребенка, медицинскую справку о его здоровье и паспорт одного из родителей.Телефон для справок: +7 (495) 817-60-29.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/55699/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS