ОБЩЕСТВО

назад

Хотите поиграть в настольный теннис?

Хотите поиграть в настольный теннис?
Турнир по настольному теннису в Киевском.
11 октября в поселении Киевский пройдет турнир по настольному теннису, организованный администрацией поселения Киевский и Молодежной палатой поселения.

В состязании могут принять жители возрасте 14-ти лет и старше. Всем желающим принять участие в состязаниях надо подать заявку в день проведения турнира. Победителям, занявшим призовые места, вручат призы, грамоты и медалями соответствующих степеней.

На все интересующие Вас вопросы, касающиеся этих состязаний, можно получить ответ, позвоним по телефону: 8(495) 846-30-98.

Турнир начнется в 16.00 по адресу: г. Москва, поселение Киевский, Рабочий поселок Киевский, д. 3А, ООО «Лфитнес».
Материал сайта http://kievskiy.org/about/info/news/21912/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS