ОБЩЕСТВО

назад

Хотите научиться техникам актерского грима?

Хотите научиться техникам актерского грима?
Мастер-класс в Киевском.
27 сентября в Культурном центре «Киевский» организуют мастер-класс, посвященный тайнам актерского грима.

Гостям расскажут о различных техниках нанесения актерского грима, об истории грима и профессии гримера, помогут перевоплотиься в избранную ими роль персонажа.

«Мы прикоснемся к интересной творческой профессии и перевоплотимся в ярких героев. Попытаемся увидеть взаимосвязь образа и содержания, запишем и покажем вам пробы с нашего импровизированного актерского кастинга», – на официальной странице Культурного центра «Киевский» в социальных сетях.

Мастер-класс начнется в 15.00 по адресу: поселок Киевский, дом 8, второй этаж.
Материал сайта http://kievskiy.org/about/info/news/21649/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS