ОБЩЕСТВО

назад

Хоккейные новости

Хоккейные новости
Хоккеисты из Кленовского победили.
В очередном матче турнира Кубка глав Троицкого и Новомосковского административных округов хоккейная команда поселения Кленовское выиграла в матче против команды поселения Щаповское.

— Нашей сборной удалось одержать убедительную победу со счетом 15:3. Участники команды «Русь» стали гостями на ледовой арене в поселении Щаповское. Всего в рамках Кубка глав Троицкого и Новомосковского административных округов осталось порядка четырех игр. График проведения матчей зависит от погодных условий, — рассказал директор Спортивного комплекса «Русь» Юрий Пегунов.
Более подробная информация на сайте https://klenovskoe.org/all_news/news/hokkeisty_iz_klenovskogo_pobedili_sopernikov_iz_wapovskogo_v_okruzhnom_turnire/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS