ОБЩЕСТВО

назад

Хоккейные новости

Хоккейные новости
Спортсмены из Краснопахорского завоевали Кубок глав четырех поселений.
Хоккейная команда поселения Краснопахорское вымграла соревнования по хоккею с шайбой среди мужских команд на Кубок глав четырех поселений. Соревновались команды из Краснопахорского, Кленовского, Щаповского и Вороновского. В финальном матче, в котором встретились «Русь»  из Кленовского и команда Спортивного клуба «Олимп» из Краснопахорского,  со счетом 9:7 победила команда Краснопахорского.

— Мы победили, впервые в финале наша команда смогла обыграть спортсменов из Кленовского. На протяжении долгого времени нам этого не удавалось. Всю команду переполняет эйфория от победы, к которой они так долго шли, — рассказал тренер команды Николай Моторнов.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2021/article_post/krasnopahorskie-hokkeisty-stali-pobeditelyami-turnira-na-kubok-chetyreh-glav-poselenij
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS