ОБЩЕСТВО

назад

Хоккейное сражение в Кленовском

Хоккейное сражение в Кленовском
Внушительная победа сборной команды «Русь».
Сборная хоккейная команда спортивного комплекса «Русь» поселения Кленовское победила в матче со сборной командой поселения Щаповское. Матч закончился с разгромным счетом 14:4 в пользу команды «Русь». Драматическое сражение проходило на открытой площадке в поселении Кленовское.

– Домашнюю площадку специально подготовили для организации турниров, соревнований и тренировок, — рассказал директор Спортивного комплекса «Русь» Юрий Пегунов.
Материал сайта http:// klenovskoe.org/all_news/news/hokkeisty_iz_klenovskogo_razgromili_sopernikov_iz_poseleniya_wapovskoe/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS