ОБЩЕСТВО

назад

Хоккей в Кленовском

Хоккей в Кленовском
Победители в матчах турнира «Золотая Шайба».
Хоккеисты из Кленовского спортивного клуба «Русь» в составе сборных команд Троицкого и Новомосковского административных округов 2007–2008 и 2009–2010 годов рождения стали победителями в двух матчах городского турнира по хоккею «Золотая Шайба».

— Ребята совместно с товарищами продемонстрировали достойный результат на мероприятии. Они обыграли соперников из Южного административного округа. Участники 2007–2008 завершили матч со счетом 5:2, а 2009–2010 — 7:2. Безусловно, это результат долгой и упорной подготовки, участия в разных соревнованиях окружного и межокружного уровня. Гордимся нашими воспитанниками, — рассказал директор спортивного клуба «Русь» Юрий Пегунов.
Материал сайта https://klenovskoe.org/all_news/news/hokkeisty_iz_klenovskogo_oderzhali_pobedu_v_matche_turnira_zolotaya_shajba/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS