ОБЩЕСТВО

назад

Хоккей в Кленовском

Хоккей в Кленовском
Победа хоккеистов из клуба «Русь».
Хоккейная команда поселения Кленовское победила в состязаниях мужских команд на призы глав поселений.

Хоккеисты клуба «Русь» сразились со спортсменами из поселения Краснопахорское. Матч проходил на хоккейной площадке в селе Кленово. Хоккеисты из Кленовского одержали победу со счетом 15:5.

— Мы победили с явным преимуществом. У нас все получалось: хороший состав игроков, хороший лед. Вратарь Артур Зенин здорово себя проявил, взял назначенный судьей буллит. Вся команда постаралась. Добыли важные три очка и теперь оторвались от ближайших соперников на пять пунктов. Пока лидируем в этом турнире с 11 очками, — сообщил директор Спортивного клуба «Русь» Юрий Пегунов.
Материал сайта https://klenovskoe.org/all_news/news/hokkeisty_iz_klenovskogo_vyigrali_v_matche_na_prizy_glav_administracij_poselenij/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS