ОБЩЕСТВО

назад

Ходить по-скандинавски будем позже

Ходить по-скандинавски будем позже
Перенос соревнований по скандинавской ходьбе.
Анонсированные соревнования по скандинавской ходьбе перенесены на 8 мая. Ходить по-скандинавски будут 8 мая  в парке «Тропа Здоровья» поселения Кленовское.

Главные цели соревнований – расширить круг поклонников этого вида спорта и познакомить с ним тех, кто еще не  знает о его достоинствах и благотворном влиягии на наше здоровье, а также пропаганда здорового образа жизни,  физической культуры и активного отдыха.

Состязаться предлагают женщинам в возрасте 55+ и мужчинам в возрасте 60+. Ходить будут дистанции в 1500 и 2000 метров.

Если вы хотите принять участие в соревнованиях, подавайте заявку на электронный адрес: zayavki@sporttinao.ru. В теме письма укажите: заявка на участие в соревнованиях по скандинавской ходьбе.

Состязания начнутся в 11:00.
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/19472
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS