ОБЩЕСТВО

назад

«Ход белой королевы»

«Ход белой королевы»
К Международному дню щахмат.
Выставка литературы «Ход белой королевы», посвященная Дню шахмат (отмечается 20 июля), работает с 10 июля в библиотеке № 1 имени Михайловых в Троицке.

— На выставке представлены такие работы, как «Малыши играют в шахматы» Владимира Гришина, «Научиться играть в шахматы? Легко! Пошаговое руководство для детей и родителей» Сергея Жвакина и Евгения Шемонаева, «Великое противостояние» Гарри Каспарова и Дмитрия Плисецкого и другие тематические произведения, — рассказала ведущий библиотекарь читальни № 1 Наталья Малышева.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/literaturu-o-shaxmatax-pokazhut-chitatelyam.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS