ОБЩЕСТВО

назад

«Хочу домой» в Щербинке

«Хочу домой» в Щербинке
Выставка животных во Дворце екльтуры городского округа Щербинка.
17 сентября во Дворце екльтуры городского округа Щербинка пройдет выставка животных «Хочу домой».

– Всего в выставке примут участие более 40 собачек и кошечек. Большинство участников выставки будут представлять жители нашего Щербинского приюта… Отмечайте в календаре эту дату и приезжайте к хвостам. Они вас будут ждать с 12 до 18 часов. – Приглашают на сайте приюта.

В программе выставки лекция по уходу за питомцами, выступление ансамбля эстрадного танца «Эдельвейс», мастер-класс по созданию флорариума, выступление зоопсихолога ‚ консультации, благотворительный концерт от творческих коллективов, а также интенсив по стрижке.

Более подробная информация на официальном сайте ДШИ. http://dshi-korneev.ru/2022/09/05/17-sentyabrya-vystavka-zhivotnyx-xochu-domoj/
Материал сайита https://scherbinka-mo.ru/materials/news-109519/docview/vystavka-domashnikh-zhivotnykh-proydet-v-shcherbinke/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS