ОБЩЕСТВО

назад

«Как у Дымковской игрушки краски пропали» в Щербинке

«Как у Дымковской игрушки краски пропали» в Щербинке
Игровая программа для детей во Дворце культуры городского окруна Щербинка.
Во Дворце культуры городского окруна Щербинка прошла игровая программа для детей «Как у Дымковской игрушки краски пропали».

Юные гости Дворца культуры весело и интересно провели время, принмаая участие в весёлых увлекательных играх, зажинательных танцах, эстафетах и творческих мастер-классах. В познавательной и развлекательной программе принимали участие дети в возрасте от пяти лет.

Программу органищовал детскай клуб «Юла», рассказали на официальной странице Дворца культуры в социальных сетях.
Материал сайта https://scherbinka-mo.ru/materials/news-109519/docview/igrovuyu-programmu-provedut-vo-dvortse-kultury/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS