ОБЩЕСТВО

назад

"Как быть правильным инди-разработчиком"

"Как быть правильным инди-разработчиком"
Лекция о создании компьютерных игр в Ватутинках.
27 октября в школе № 1392 имени Дмитрия Рябинкина в Ватутинках (поселение Десеновское) пройдет тематическая лекция «Как быть правильным инди-разработчиком».

– Геймдизайнер Азамат Байзулаев из студии AZAMATIKA проведет лекцию по теме "Как быть правильным инди-разработчиком" на примере собственной игры (первое место в Appstore и Play Google более чем в десяти странах). В лекции будет рассказано о структуре разработки игр, о допускаемых ошибках и работе над их устранением, а также о взаимодействии с потенциальными игроками и возможности продвижения своего проекта в массы. Азамат занимается профессиональной разработкой инди-игр, создал и выпустил более 12 игр.– Так анонсирована лекция на официальном сайте школы http://schtn1392.mskobr.ru/novosti/intellektual_nyj_klaster_provedyot_azamatika/

Приглашаются ребята 14 лет и старше. Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS