80 лет Великой Победе!

Кадыров рассказал, как разрешил недопонимание с Керимовым

Об этом он написал в своем телеграм-канале.

«Действительно, между нами возникло недопонимание, которое требовало личной встречи и откровенного разговора. Мы встретились в Москве, сами инициировали встречу, обсудили все вопросы, пришли к взаимопониманию и пожали друг другу руки», — отметил Кадыров.

Он также подчеркнул, что их рукопожатие, фотографию которого он ранее опубликовал, вызвало различные толкования.

Встреча главы Чечни и дагестанского сенатора состоялась в конце января. По итогам беседы Кадыров охарактеризовал ее как «плодотворную», назвал Керимова «братом» и пожелал ему успехов во всех начинаниях.

Ранее в социальных сетях появилась информация о ДТП с участием сына Кадырова, Адама. Однако глава Чечни опроверг эти сведения, отметив, что с помощью технологий искусственного интеллекта можно ввести в заблуждение любого человека. Он также заявил о планах усилить меры по борьбе с преступлениями в интернете.