ОБЩЕСТВО

назад

К юбилею русского советского писателя

К юбилею русского советского писателя
Книжная выставка к юбилею М.М. Пришвина.
С 1 февраля в филиале № 1 Краснопахорской централизованной библиотечной системы работает книжная выставка к 145-летию известного русского советского писателя Михаила Пришвина, автора многих произведений и для взрослых, и для детей: «Кладовая солнца», «В краю непуганых птиц», «Лесной хозяин» и др.

— На экспозиции будут представлены произведения русского писателя. Гости смогут познакомиться с биографией Михаила Пришвина и его творчеством, — сообщила директор КЦБС Людмила Абрамова.

Экспозиция будет открыта до 17 февраля.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS