ОБЩЕСТВО

назад

К Международному дню без Интернета

К Международному дню без Интернета
«Закрой WEB, открой BOOK!» в Сосенском.
24 января в Доме культуры «Коммунарка» поселения Сосенское Международный день без Интернета отметят тематической программой «Закрой WEB, открой BOOK!».

Международный день без Интернета отмечается ежегодно в последнее воскресенье января во многих странах, в этом году – 26 января. Его сторонники не призывают отказаться от Интернета, они поддерживают традиционные формы проведения досуга.

На встречу приглашают детей от шести лет. С ребятами поговорят об интересных книгах в областях художественной литературы, науки и искусства.

Программа начнется в 17.00 по адресу: поселок Коммунарка, дом 14А.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/46166/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS