Известные артисты эстрады выступят для молодежи на фестивале "Моя альтернатива"
20.04.2016 18:24
В рамках мероприятия пришедшие смогут познакомиться с уличными видами спорта, поучаствовать в различных мастер-классах и поиграть в настольные спортивные игры.С 28 по 30 апреля в Гостином дворе будет проходить фестиваль "Моя альтернатива". В рамках мероприятия пришедшие смогут познакомиться с уличными видами спорта, поучаствовать в различных мастер-классах, поиграть в настольные спортивные игры и поддержать победителей одноименного всероссийского молодежного конкурса на концерте-награждении.
Фестиваль пройдет в рамках X Всероссийского форума "Здоровье нации – основа процветания России".
Во время Фестиваля также будет представлена уникальная программа "Дети. Спорт. Забота", с большой интерактивной зоной под модераторством гроссмейстера по новусу Гунтарса Бралитиса.
Более того, на площадке "ЖИВИ" пришедших обучат танцам, йогой, силовому тренингу и кардиоанимацие.
Главными гостями фестиваля выступят финалисты конкурса "Голос. Дети", спортсмены и артисты.
Завершится первый день фестиваля Гала-концертом, посвященным победителям Всероссийского молодежного конкурса «Моя альтернатива». В концерте примут участие известные группы и исполнители: Нюша, Бурито, Елена Темникова, Пицца, T-KILLAH, Сухие, Элемент, Алла Рид.