ОБЩЕСТВО

назад

«Искра» снова загорится

«Искра» снова загорится
Финальный концерт конкурса талантов в Троицке.
14 декабря в Центре «МоСТ» в заключительном концерте будут выступать участники конкурса талантов «Искра».

— Представить номер на отборочный этап можно было в любом жанре, от цирковой акробатики до вокала. После смотра выступлений жюри выбрало 15 участников. Их разделили на три категории: две вокальные группы 14–18-ти и 18–30-ти лет и артисты танцевального жанра. В каждой номинации мы выберем трех победителей, — рассказали сотрудники Центра «МоСТ».
Концерт начнется в 16.00.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2018/final-konkursa-%C2%ABiskra%C2%BB-sostoitsya-v-czentre-%C2%ABmost%C2%BB.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS